Menü

Standorte

Persönlich aus Ihrer Region

Wir von Virtus Massivhaus wollen vor Ort für Sie da sein. 

Und das geht nur mit kurzen Wegen. Weil wir unsere Bauregionen, Lieferanten und Handwerkspartner besonders gut kennen, profitieren unsere Bauherrenfamilien.

Wir konzentrieren uns ganz bewusst auf unsere Kernregionen Schleswig-Holstein, Hamburg, Nord Niedersachen und Nordwestmecklenburg (NWM).

Standorte - Standorte Virtus Massivhaus

Flensburg

Schleswig

Osterrönfeld bei Rendsburg

Neumünster

Lübeck & Umland

Lübeck & Umland

Ratzeburg

Neustadt in Holstein

Schwerin & Umland

Hamburg & Umgebung

Behlendorf

Ganz in Ihrer Nähe

 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Mirko Ruge
 

04331 33 88 91 50
mirko.ruge@virtus-massivhaus.de

Marie-Curie-Straße 15
24783 Osterrönfeld

 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Sönke Maus
 

04331 33 88 91 71
soenke.maus@virtus-massivhaus.de

Marie-Curie-Straße 15
24783 Osterrönfeld

 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Regionalleiter
Matthias Pelikan
 

0160 90 24 97 45
matthias.pelikan@virtus-massivhaus.de

Marie-Curie-Straße 15
24783 Osterrönfeld

 

Kiel & Umland
 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Günter Waßner
 

0175 95 80 609
guenter.wassner@virtus-massivhaus.de

Marie-Curie-Straße 15
24783 Osterrönfeld

 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Regionalleiter
Bernd Rohweder
 
 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Vertrieb
Gabriele Brüninghaus
 
 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Stefan Martensen
 
 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Ingmar Bauer
 
 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Kevin Euchler
 

0162 98 06 442
kevin.euchler@virtus-massivhaus.de

Am Friedenshügel 24
24941 Flensburg

Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Herr Böke
0176 46 03 08 09
m.boeke@zuhause-im-norden.de

Eichenallee 1
21220 Seevetal
 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Alexander Gass
 

0176 64 64 39 68
a.gass@virtus-massivhaus.de

Lily-Braun-Straße 10-12
23843 Bad Oldesloe

 
 
Beratung • Verkauf
Katrin Bartnitzki
 

0160 96 88 99 44
katrin.bartnitzki@virtus-massivhaus.de

Sierksdorfer Str. 14a
23730 Neustadt in Holstein

 
 
Beratung • Verkauf
Klaus Zilian
 

04561 61 39 48 0
klaus.zilian@virtus-massivhaus.de

Sierksdorfer Str. 14a
23730 Neustadt in Holstein

 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Stefan Kraus
 

04561 61 39 48 0
stefan.kraus@virtus-massivhaus.de

Sierksdorfer Str. 14a
23730 Neustadt in Holstein

 
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Benjamin Weidemann
 

04561 61 39 48 0
benjamin.weidemann@virtus-massivhaus.de

Sierksdorfer Str. 14a
23730 Neustadt in Holstein

Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Birte Hansen
0176 62 11 21 08
birte.hansen@virtus-massivhaus.de

Herrenstraße 12a
23919 Behlendorf
Beratung • Verkauf
Klaus Zilian
04561 61 39 48 0
klaus.zilian@virtus-massivhaus.de

Ziethener Straße 2
23909 Ratzeburg
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Regionalleiter
Heinz-Ulrich Schacht
0173 97 77 121
uli.schacht@virtus-massivhaus.de

Hinterwangern 5a
23999 Insel Poel
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Vertrieb
Sven Jacobs
PoSITION
Name
TITEL

Kontaktdaten

Virtus Massivhaus Telefon
Mo. – Do. 08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 14:30 Uhr
Rückruf anfragen