Menü

Unsere Büros bleiben zu „Christi Himmelfahrt“ am 26.05.2022 und 27.05.2022 geschlossen.

Standorte

Persönlich aus Ihrer Region

Wir von Virtus Massivhaus wollen vor Ort für Sie da sein. 

Und das geht nur mit kurzen Wegen. Weil wir unsere Bauregionen, Lieferanten und Handwerkspartner besonders gut kennen, profitieren unsere Bauherrenfamilien.

Wir konzentrieren uns ganz bewusst auf unsere Kernregionen Schleswig-Holstein, Hamburg, Nord Niedersachen und Nordwestmecklenburg (NWM).

Standorte - Standorte Virtus Massivhaus

Flensburg

Schleswig

Rendsburg

Neumünster

Neustadt

Lübeck & Umland

Schwerin & Umland

Hamburg & Umgebung

Seevetal

Ganz in Ihrer Nähe

Beratung • Verkauf
Mirko Ruge
04331 33 88 91 50
mirko.ruge@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Beratung • Verkauf
Sönke Maus
04331 33 88 91 71
soenke.maus@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Regionalleiter
Matthias Pelikan
0160 90 24 97 45
matthias.pelikan@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28,
24768 Rendsburg
 
Kiel & Umland
Beratung • Verkauf
Günter Waßner
0175 95 80 609
guenter.wassner@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
 
Neumünster & Umland
Beratung • Verkauf
Herr Engel
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Regionalleiter
Bernd Rohweder
040 889 413 93
0175 487 056 9
bernd.rohweder@virtus-massivhaus.de
Schenefelder Landstrasse
22589 Hamburg
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Vertrieb
Gabriele Brüninghaus
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Stefan Martensen
0151 225 32 515
s.martensen@virtus-massivhaus.de
Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Beratung • Verkauf
Ingmar Bauer
0152 01 03 2590
ingmar.bauer@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Beratung • Verkauf
Kevin Euchler
0162 98 06 442
kevin.euchler@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Verkauf
Herr Böke
0179 44 88 431
m.boeke@zuhause-im-norden.de

Eichenallee 1
21220 Seevetal
Beratung • Verkauf
Joscha Jordan Thurairajah
0174 21 49 982
jj.thurairajah@virtus-massivhaus.de

Sierksdorfer Straße 14a
23730 Neustadt
Beratung • Verkauf
Alexander Gass
0176 64 64 39 68
a.gass@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Beratung • Verkauf
Dorothea Gass
04531 89 37 218
d.gass@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Beratung • Verkauf
Arthur Reisler
0157 56 52 77 56
a.reisler@virtus-massivhaus.de

Hollesenstraße 28
24768 Rendsburg
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Regionalleiter
Heinz-Ulrich Schacht
0173 97 77 121
uli.schacht@virtus-massivhaus.de

Hinterwangern 5a
23999 Insel Poel
Standorte - Standorte Virtus Massivhaus
Beratung • Vertrieb
Sven Jacobs
PoSITION
Name
TITEL

Kontaktdaten

Virtus Massivhaus Telefon
Mo. – Do. 08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 14:30 Uhr
Rückruf anfragen